Действительна ли расписка о передаче урожая владельцам посаженного ими дома?
Здравствуйте!
Если под такой распиской подписались Вы, то она может иметь доказательственное значение (ст.
Здравствуйте! Расписка имеет силу, но что-либо по ней Вы возвращать не обязаны.
а если урожая нет его жук колорадский съел или засуха то что в суд пойдут ваши продавцы участка. теоретически они могут предъявить ее в суд а вы им расходы по уходу за их урожаем прополка поливка подкормка и прочее. если думали продавать зачем было садить грядки. они может еще и ягоды с кустарников придут в чужой теперь огород собрать . ваше право их не пускать.