Отпуск для пенсионеров, работающих в детском саду на 1,5 ставки - длительность и размер выплат.

Я работаю в детском саду на 1,5 ставки. Какой отпуск по количеству дней мне положен по закону? И отпускные в каком размере? Я пенсионерка.

Лучший ответ

по основной и по совмещаемой работе отпуска положены в зависимости от проработанного времени на каждой работе и в зависимости от оклада по каждой должности. если проработали на основной ставке и на полставки минимум 6 месяцев ,то в сумме 56 дней получится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!