Выгоничи, 03.07.2016, 15:12

Вопрос - Могу ли я без проблем поехать в Азербайджан на месяц, имея РВП и детей, одна из которых родилась в этой стране?

Вопрос №10943471 из г. Астрахань
опубликован 03.07.2016, 15:12
Ответи пожалуйста на моии вопросы я гражданка азербайджана у меня сейчас РВП 2 детей одна родилась здесь фотографии детей в паспорте мужа я хочу поехать в азербайджан на месяц у меня есть давериность от мужа хотела бы узнать не будет ли мне проблем в границии могу ли я спокойно без проблем поехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

здраствуйте я хотела бы узнать я гражданка азербайджана живу сейчас в россии у меня и у мужа РВП я хочу поехать за границу фотография детей в пасорте мужа,у меня нотариально есть довериность от мужа я могу поехать на родину без проблем?? мне говарят,что может только муж поехать потому что фото у него в паспорти это правда или как по понятней кто нибудь обьясните мне пожвлуйств заранье спасибо

03.07.2016, 16:17

вы можете для вывоза детей согласие мужа нотариальное надо,если ваши полномочия относительно детей в доверенности не указаны и документы на детей нужны.

03.07.2016, 15:14

вам понятно все объяснили вы выехать можете дети нет. только муж их может вывезти,они в его паспорте указаны, а не в вашем

03.07.2016, 16:55

здраствуйте я хотела бы узнать я гражданка азербайджана живу сейчас в россии у меня и у мужа РВП я хочу поехать за границу фотография детей в пасорте мужа,у меня нотариально есть довериность от мужа я могу поехать на родину без проблем?? мне говарят,что может только муж поехать потому что фото у него в паспорти это правда или как по понятней кто нибудь обьясните мне пожвлуйств заранье спасибо

03.07.2016, 16:17