Вопрос - Могу ли я без проблем поехать в Азербайджан на месяц, имея РВП и детей, одна из которых родилась в этой стране?
здраствуйте я хотела бы узнать я гражданка азербайджана живу сейчас в россии у меня и у мужа РВП я хочу поехать за границу фотография детей в пасорте мужа,у меня нотариально есть довериность от мужа я могу поехать на родину без проблем?? мне говарят,что может только муж поехать потому что фото у него в паспорти это правда или как по понятней кто нибудь обьясните мне пожвлуйств заранье спасибо
вы можете для вывоза детей согласие мужа нотариальное надо,если ваши полномочия относительно детей в доверенности не указаны и документы на детей нужны.
вам понятно все объяснили вы выехать можете дети нет. только муж их может вывезти,они в его паспорте указаны, а не в вашем