Коллектор должен приехать в дом должника. Спасибо.

Коллектор дожен приехать в дом должника. Спасибо.

Лучший ответ

По усмотрению коллектора.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Должник вправе не пускать в дом никого, коллектор не вправе входить в дом без разрешения владельца, иначе действия коллектора образуют состав преступления - незаконное проникновение в жилище, в случае если коллектор требует его впустить или входит без согласия, вызывать полицию

Хотелось бы поподробней

не пускайте пообщаться захотите говорите вне дома это ваше право и первое что спросите на каком основании он к вам приехал ему коллектору как и его агентству вы ничего не должны. доверенности и документы удостоверяющие личность спросите снимите с них копии или пусть сам вам их снимает и удостоверение что он работник коллекторской фирмы.