Не требуется сдача экзамена при получении РВП при наличии аттестата с оценкой по русскому языку, выданного в СССР в 1989 году?
Правда ли, что если мигрант имеет аттестат с оценкой по русскому языку, выданный в СССР в 1989 году, то ему не надо сдавать экзамен при получении рвп? Спасибо.
Лучший ответ
Да, это так, можно вместо сертификата о тестировании предъявить аттестат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да ОЛьга ,если у вас есть оценка по языку то не надо
Спасибо за помощь!