Ограничение на регистрацию ТС - вопросы законности и ответственности

• г. Санкт-Петербург

Купил тс, находиться под ограничением на регистрацию покупал у одной фирмы 2, а ограничения наложена на другую, предыдую фирму 1. Ограничение наложено через месяц после продажи и регистрации в ГИБДД на фирму 2. Имели ли приставы такое право ограничения. На кого подавать в суд, на сп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. В суд на действия СП