Вопрос о повторном въезде гражданина Украины в Россию после пребывания в течение 90 дней

У меня такой вопрос. Если гражданин Украины въехал в Россию и пробыл там 90 дней, потом он выехал из России не просрочив время пребывания в России. Ему потом именно через 90 дней можно въехать в Россию, или можно и раньше?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если он пробыл в России меньше 90 дней, то на оставшееся от 90 количество дней он может приехать в любой момент.

Добрый день! Через 90 дней