Как получить рассрочку в судебном иске на моральный ущерб при трудном материальном положении после отсидки и УДО?
Мой сын совершил преступление, был наказан, отсидел, вышел по УДО, но на нем иск на моральный ущерб, начал его выплачивать в местах лишения, сейчас не может найти работу, платит тысячу, пристава требуют больше, как получить рассрочку в ссуде, если трудное материальное положение.
Для решения вопроса о рассрочке или отсрочке следует обратиться в суд,который вынес решение о взыскании
Подает заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда с приложением документов, подтверждающих его тяжелое материальное состояние