Скажите пожалуйста когда лучше брать ипотеку до рождения ребенка? Или после.
Скажите пожалуйста когда лучше брать ипотеку до рожления ребенка? Или после.
Лучший ответ
Для кого как... Если до, то проще выплачивать, так как вас двое и в среднем за ипотеку уходит 40% общего бюджета, но если после рождения ребёнка, тогда мат капитал можно использовать в качестве первоначального взноса
Здравствуйте! До рождения ребенка, чтобы бы банк не учитывал расходы на содержание ребенка.