Как и где узнать точный номер дома, если известна только улица, а № дома соседи говорят не точный?

• г. Москва

Как и где узнать точный номер дома, если известна только улица, а № дома соседи говорят не точный?

Когда родители состояли в браке они приобрели участок, после развода папа участок оставил себе. Он недавно погиб, на том участке он построил дом, но не до конца. Он говорил что участок его, если конечно сожительница что то не сделала. Где нам узнать на ком оформлен участок? Дом наврятли еще до конца оформлен, т.к. он не успел проложить туда газ и электричество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прежде всего, Вам необходимо узнать адрес земельного участка. Думаю, необходимо обратиться в местную администрацию населенного пункта, а если это садовое товарищество - то в Правление СНТ.

Данные о зарегистрированных правах на землю можно узнать в отделениях Росреестра (если право возникло после 1997 г.) - для получения доп. информации зайдите на сайт www.rosreestr.ru - либо в бывшем Роскомземе по месту нахождения земельного участка.