Пользователь 9111.ru

Надеюсь что кто-то может мне помочь найти зацепку и выйти из этой сложной ситуации.

У меня большая проблема, которая практически безысходная с т.зр. юриспруденции, но с т. зр. общечеловеческих норм и этических, то я полностью прав. Надеюсь что кто-то может мне помочь найти зацепку и выйти из этой сложной ситуации. Ребёнок не мой и об этом все знают, даже свидетелей искать не надо, но она уехала к своему возлюбленному и сейчас подали на меня на алименты, не плохо устроились. Свидельство об установлении отцовства я подписал, надеясь на благоприятный исход и поверив ей. Готов оплатить квалифицированные услуги. Подробности по электронной почте или по скайпу, да и позвонить могу. С уважением, Иван.
Лучший ответ

Уважаемый, Иван! Если Вы заявите в суде, что на момент установления отцовства Вы знали о том, что не являетесь отцом ребенка, то решение суда будет однозначным - Вам откажут в иске об оспаривании отцовства, и Вы будете выплачивать алименты до 18 лет ребенку.

Выход для Вас только один, если истинный отец ребенка оспорит Ваше отцовство.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Иван, ситуация очень непростая и скорее всего суд присудит выплачивать Вам алименты. Обращайтесь, будем думать. lawasyes@rambler.ru