Наркоман причинил травму участковому - Как получить компенсацию и подать в суд
Непонятно что Вы хотите от жилищной комиссии? Каких льгот Вы пытаетесь от них добиться? Ваш муж уволен по военной травме? Страховая организация должна была выплатить Вам 2000000 рублей. Также, непонятно, причем тут инвалидность для инвалидов Отечественной Войны? Если Ваш муж получил инвалидность,то он должен получать пенсию по инвалидности от МВД. В зависимости от должности и звания, а также если у него 2 группа инвалидности, МВД должно выплачивать ему не менее 20 000 руб. пенсии в месяц.
Как инвалид, Ваш муж имеет право на социальные льготы. Например, оплата за квартиру 50 %, и многое другое. Только эти льготы никакого отношения к жилищной комиссии не имеют.
Уточните Ваш вопрос.