Что делать со временными регистрациями в домовой книге при наличии дарственной на дом?
Мне подарили дом, есть дарственная. В домовой книге прописаны люди временно которых я не знаю, могу я по дарственной их выписать или только с дарителем надо идти.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о снятии этих лиц с регистрационного учета.
Для Вашего обращения в суд даритель не нужен.
Здравствуйте! Выселить их всех можно только в судебном порядке.