Вопрос о включении времени безработицы в льготный педагогический стаж в ЗГВ

• г. Санкт-Петербург

После окончания института уехала к мужу в ЗГВ там работала в школе больше года, нашу часть расфирмовали и вывели На новом месте службы мужа не смогла сразу устроится на работу - не было мест в школеЮ взяли на работу через 9 месяцев после увольнения с предыдущего места работы. Вопрос: входит ли время моего вынужденного нахождения без работы в время работы в ЗГВ в льготный педагогический стаж (25 лет) мне в пенсионном эти годы не зачли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Галина, нет этот период не входит в льготный педстаж.