Соблюдение законодательства Украины при регистрации домена - влияет ли неверная информация в WHOIS?
Если для регистрации домена, для WHOIS я укажу не верную информацию. Там просят фамилию, имя, отчество, адрес, телефон (паспортные данные не нужны). По законам Украины это будет противозаконно?
Лучший ответ
Да, если Вы совершите правонарушение, тогда Вас привлекут к ответственности и вменят Вам мошенничество в отделе по киберпреступности.