Каким нормативным документом регламентируется досмотр передач (посылок) в исправительных учреждениях?
Здравствуйте. Уголовно-исполнительным кодексом и регламентом.
Приказ Минюста РФ от 3 ноября 2005 г. N 205 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" (с изменениями и дополнениями)
В ПВРе и УИК общие сведения, а нужны подробные ( ведомственные акты)
Смотрите приведенную мной ссылку.
А что Вам нужно подробнее? И куда еще подробнее?
Читайте ПВР п.XVI. ПОРЯДОК ПРИЕМА И ПОЛУЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ ПОСЫЛОК,ПЕРЕДАЧ, БАНДЕРОЛЕЙ.
Остальное регламентировано правилами ИУ