Каким нормативным документом регламентируется досмотр передач (посылок) в исправительных учреждениях?

Вопрос №10945238 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.07.2016, 21:06
Каким нормативным документом регламентируется досмотр передач (посылок) в исправительных учреждениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ГУ ФСИН все НПА размещены в силу закона - читайте.

www.52.fsin.su

03.07.2016, 21:17

Здравствуйте. Уголовно-исполнительным кодексом и регламентом.

03.07.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Приказ Минюста РФ от 3 ноября 2005 г. N 205 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" (с изменениями и дополнениями)

03.07.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В ПВРе и УИК общие сведения, а нужны подробные ( ведомственные акты)

03.07.2016, 21:11

Смотрите приведенную мной ссылку.

03.07.2016, 21:18

А что Вам нужно подробнее? И куда еще подробнее?

Читайте ПВР п.XVI. ПОРЯДОК ПРИЕМА И ПОЛУЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ ПОСЫЛОК,ПЕРЕДАЧ, БАНДЕРОЛЕЙ.

Остальное регламентировано правилами ИУ

03.07.2016, 21:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских