Как остановить работу коллекторов их бесконечные звонки мне и моим родственникам.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вам - никак, если Вы должник. Выплачивайте долги.

Родственники могут написать жалобу в прокуратуру

Напишите жалобы в полицию и прокуратуру

Никак не остановить. Просто игнорировать. Можете написать заявление в полицию о вымогательстве. Как правило,это ни к чему не приводит.

Обращайтесь в полицию по факту угроз ( если они есть). Родственники могут так же обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.