Скажите мне пожалуйста! Что нужно мне для регистрации квартиры в собственность в рег. палате?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!!
Если скажу что для регистрации права собственности нужны право устанавливающие документы, ответ будет понятен?
На самом деле список документов зависит от того как вы приобрели право собственности на квартиру (купили, получили в дар, по наследству и тд.)