Подтверждение диплома второго высшего образования в Украине для жителя Крыма - необходимость и процедура

• г. Краснодар

Я получаю второе высшее образование в Украине с 2012 г, при этом живя в Крыму. Нужно ли будет мне подтверждать свой диплом после его получения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, сразу подтверждать ничего не нужно