Проблемы с бывшим мужем - отказывается возвращать ребёнка и унижает меня. Как поступить в такой ситуации?
Бывший муж забирает ребёнка на 1 день а потом угрожает и обзывает меня и не возвращает ребёнка. А я потом бегаю, как собачка, за ним и выслушиваю унижения и оскорбления, что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о времени нахождения ребенка с отцом, чтобы не выходил за рамки дозволенного. Удачи вам.
Я все понял, благодарю!