LSN Messenger
Симферополь, 03.07.2016, 22:10

Может ли муж воспользоваться МК самостоятельно?

Вопрос №10945533 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 22:10
Может ли муж воспользоваться МК самостоятельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не может, так как право распоряжения средствами принадлежит матери.

03.07.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И по доверенности не сможет.

Только мать лично

а в чем Ваши сложности?

03.07.2016, 22:33

Если подавать заявление о распоряжении средствами МСК, то нужно нотариальная доверенность от держателя сертификата.

03.07.2016, 22:33

ему нужна будет доверенность?

03.07.2016, 22:31