LSN Messenger
Шебекино, 03.07.2016, 22:56

У меня такой вопрос куда надо написать на кошек дворовых? И как составить жалобу?

Вопрос №10945758 из г. Белгород
опубликован 03.07.2016, 22:56
У меня такой вопрос куда надо написать на кошек дворовых? И как составить жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если у нас нет в городе приюта , а во двор дети выходят играть там все загажено и стоит неприятный запах ? При этом две старушки кошек кормят возле подъезда

04.07.2016, 00:18

Врать не хорошо) Белгород, Промышленный пр-д, 12а. Приуют временного содержания безнадзорных животных. Телефон +7 (4722) 34-01-83

04.07.2016, 00:30

Добрый вечер! Напишите письмо в приют для кошек, должны забрать.

03.07.2016, 22:57

а если у нас нет в городе приюта , а во двор дети выходят играть там все загажено и стоит неприятный запах ? При этом две старушки кошек кормят возле подъезда

04.07.2016, 00:18

Врать не хорошо) Белгород, Промышленный пр-д, 12а. Приуют временного содержания безнадзорных животных. Телефон +7 (4722) 34-01-83

04.07.2016, 00:30