При ДТП погиб водитель такси и двое пассажиров, не по своей вине, на что может рассчитывать семья погибшего?
Лучший ответ
Получать страховое возмещение или взыскивать с виновника ДТП
Интересно , страховой случай наступает если погиб собственник машины , или тот кто находился в ней ? Машина то в собственности таксопарка.
взыскивать с виновника в порядке гражданского иска
Благодарю Вас за полезную консультацию!