Обязана ли я оплачивать коммунальные платежи за квартиру, где мы не проживаем?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу на съемной квартире вместе со своим ребенком, договор аренды квартиры оформлен на меня. А прописаны мы, (я и ребенок), по другому адресу. Подскажите, обязана ли я оплачивать все коммунальные платежи, начисляемые на меня и моего ребенка по прописке, если мы там не проживаем? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, если те платежи зависят от количества проживающих, а Вы доказательств своего отсутствия не предоставляете.