Воронеж, 04.07.2016, 01:10

Что будет если посадят по 5.35

Вопрос №10946221 из г. Воронеж
опубликован 04.07.2016, 01:10
Что будет если посадят по 5.35
Лучший ответ
Рекомендуется

не посадят, это административка

04.07.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Будет информация об этом в личном деле в базе.

04.07.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В каком личном деле, где прочитать , в какой базе

04.07.2016, 01:15

Во первых это не уголовное дело , никого не посадят, в случае составление протокола направят его в КДН, после рассмотрят КДН или суд, если направят туда

04.07.2016, 01:17

А КДН это кто - что, извините.

04.07.2016, 01:18

Комиссия по делам несовершеннолетних

04.07.2016, 01:19