Вопрос о продаже дома и покупке квартиры с учетом возраста ребенка

• г. Хабаровск

Младшему ребенку 10 месяцев. У моей мамы есть дом мы хотим его продать добавить капитал и купить квартиру. Можем мы так сделать или надо ждать исполнения 3 х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Использование мат.капитала до исполнения 3 лет возможно только при использовании при приобретении жилья кредитных обязательств.