Вопрос о продаже дома и покупке квартиры с учетом возраста ребенка
Младшему ребенку 10 месяцев. У моей мамы есть дом мы хотим его продать добавить капитал и купить квартиру. Можем мы так сделать или надо ждать исполнения 3 х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Использование мат.капитала до исполнения 3 лет возможно только при использовании при приобретении жилья кредитных обязательств.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!