Правовые последствия перехода машины на другого водителя и нарушение правил дорожного движения

• г. Тверь

Передал машину другому человеку, документы в порядке, страховка без ограничений, он пересёк сплошную, но дпс не зафиксировали, а зафиксировал другой человек, кому и что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой Эдигов человек? Если не зафиксировали дпс то ничего никому не будет