Бабушка (92 года слепая) дала генеральную доверенность на ведение дел старшей дочери

• г. Санкт-Петербург

Бабушка (92 года слепая) дала генеральную доверенность на ведение дел старшей дочери, она в свою очередь дала еще несколько доверенностей и стала собственником всего бабушкеного имущества лишив ее всего, (бабушка отозвала доверенность не зная что ее всег лишили и дала доверенность младшей дочери, может ли бабушка потребовать у натариуса посмотреть все выданные доверенности, она это должна сама сделать или может ее доверенное лицо (бабушка почти не ходит)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По общей практике необходимо обращаться в суд и в ходе судебной процедуры решать вопросы о том, кто кого и чего лишил.