Я являюсь должником в нескольких банках. Из за просрочки я не в состоянии выплачивать по кредитам, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации лучше совсем не платить, так как у вас нет денег.
Можно оплачивать один кредит, чтобы закрыть его.
Просто ждите пока банк подаст в суд.
В суде после вынесения решения суда и его вступления в силу можно будет подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.
Будите выплачивать ежемесячно фиксированную сумму.
Хороший ответ. Спасибо!