Вопрос о переводе на другую работу после декретного отпуска и возможности отработки двух недель.
У меня такая ситуация. Нахожусь в данное время в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, заканчивается он 10.12.2016. Работаю учителем, хочу выйти работать с сентября в другую школу, т.е. перевестись. Так как сейчас время отпусков у учителей, нужно ли мне отрабатывать 2 недели, можно ли это сделать летом, чтобы не разрываться между двух школ, ребенок в сад не ходит. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы можете отработать только по непосредственно перед увольнением. А если, у Вас будет перевод-увольнение отрабатывать не нужно совсем.