Ложное обвинение в употреблении наркотиков - Как избежать неправомерных последствий и сохранить репутацию?
Был привод в милицию попали по ариентеровке машины мол хозяин машины сбывались наркотические средства. Привезли в наркология здали анализы прошли тесты. Все было отрицательно. Но при устройстве на работу меня пробили на приводы в милицию. После чего позвонили и сказали что я балуюсь наркотиками и им такие сотрудники не нужно. А если бы я попал по ариентеровке за убийство Это то же бы всплыло? И как сделать что бы это больше не всплывает?
Это будет всплывать всегда, в базе как характеризующий материал хранится
К сожалению данная информация будет храниться долго.Попробуйте обратиться с иском в суд,чтобы изъяли данные из базы административной практики.