Как и где получить информацию о посещении детского сада для мать-одиночки, не работающей, но учащейся?

• г. Кемерово

Куда можно обратиться и узнать и что для этого нужно? Я мать одиночка не работаю а учусь.. хочу ребёнка отдать в детский сад, сколько я буду платить по закону за садик как мать одиночка? И какие документы нужны? И куда обратиться мне с этим? Прошу помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в соцзащите населения и узнайте про льготы.они везде разные Всего хорошего.