Значение ошибки в аттестате - замена предмета элективного. Стоит ли исправлять эту ошибку?
Как нам лучше поступить. В аттестате обнаружена ошибка: вместо 5 стоит 4 (предмет элективный). Школа, конечно, же не хотела бы исправлений, убеждает ребёнка, что предмет не важный, разница в средних баллах составляет всего 0,1, поэтому не стоит менять, тем более это долго. Стоит это того или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Если это не отразится на поступлении ребёнка в ВУЗ,в который он планирует поступить,то,в принципе,в замене нет особой необходимости