Вопрос о праве управления транспортным средством с международным водительским удостоверением и видом на жительство в РФ

• г. Ханты-Мансийск

Имея вид на жительство в РФ и международное водительское удостоверение (гражданство и удостоверение Украины), имею ли я право управлять транспортным средством? Или необходимо менять удостоверение на российское?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете управлять транспортным средством