Что делать, если после неудачной блефаропластики глаза выглядят разбежавшимися в разные стороны
Что делать при неудачной блефаропластике, сильно стянули кожу с носа и углы глаз закрыты складкой кожи, зрительно, кажется, что глаза разбежались в разные стороны...
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно срочно сделать экспертизу проведенной операции, заснять на видео, сделать фото. Написать претензию, а затем требовать возмещения убытков и морального ущерба в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!