Об утверждении положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности - пройдена ли государственная регистрация?

Скажите пожалуйста проходило ли государственную регистрацию в Министерстве Юстиции Постановление Правительства Тюменской области от 16.01.2006 г №5-п Об утверждении положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности?
Лучший ответ

Правительства Тюменской области от 16.01.2006 N 5-п (ред. от 28.06.2010) "Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности"Источник публикации

В данном виде документ опубликован не был.

Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

"Тюменская область сегодня", N 14, 28.01.2006,

"Сборник постановлений, распоряжений Губернатора Тюменской области, Правительства Тюменской области", январь, 2006.

Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.

Примечание к документу

--------------------------------------------------------------------------------

КонсультантПлюс: примечание.

Начало действия редакции - 20.07.2010.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изменения, внесенные постановлением Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 188-п, вступили в силу не ранее чем через 10 календарных дней после официального опубликования (опубликовано в "Тюменской области сегодня" - 09.07.2010).

Название документа

Постановление Правительства Тюменской области от 16.01.2006 N 5-п

(ред. от 28.06.2010)

"Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности"

Это вся информация о данном документе, сведений о регистрации в Минюсте нет. Действующая редакция от 2010 года. С уважением, Н.Б.А.