Проблемы при получении паспорта для ребенка в Краматорске - необходимость предоставить ксерокопию формы а-1 или домовой книги
Прекратите спамить свои одинаковые вопросы!!
Требования к Вам неправомерны, для лиц зарегистрированных в зоне АТО не требуется предоставлять справки с места жительства, обязаны и так переоформить регистрацию на подконтрольной Украине территории и выдать паспорт.
Требуйте письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке на подконтрольной территории Украины.
Кроме того, документы выданные днр не имеют право принимать в Украине, т.к. они являются недействительными.
Требования к Вам не правомерны, для лиц зарегистрированных в зоне АТО не требуется предоставлять справки с места жительства, обязаны и так переоформить регистрацию на подконтрольной Украине территории и выдать паспорт.