Как приватизировать квартиру и избежать выселения - опыт крымчан

• г. Краснодар

Уже год занимаюсь приватизацией и вот недавно, после подачи доков в гос. ком.регистр, пос.совет мне приостановил приватизацию, т.к у них нет права собственности на муниципальные квартиры... на это нужны средства, которых у них нет, а сегодня нас вообще обрадовали, что нашу квартиру могут продать на аукционе и каким то образом сделать право собственности, для продажи! (наверное для этого средства найдутся) проживаю в этой квартире с рождения, моя мама проживает 45 лет, прописаны мои несовершеннолетние дети! Как приватизировать квартиру и не остаться на улице? Поможет ли исковое заявление в суд? дадут ли они положительное решение? А ведь пос. совет обещали, что нас не выгонят, а теперь говорят, продадим на торгах и досвидания! Тяжко приходится крымчанам!

Ответы на вопрос (2):

да, конечно. Если грамотный юрист поможет, конечно.

Здравствуйте Анна. Получите письменный отказ, обратитесь к юристу и выходите в суд с иском.