И можно ли, чтобы процесс рассматривали без меня (маленький ребенок, не с кем оставить)?

Хочу подать в суд на алименты, муж в разводе, платит алименты на ребенка бывшей супруге. Мы с мужем не разведены, у нас маленький ребенок. Какие документы нужно предоставить в суд? И можно ли, чтобы процесс рассматривали без меня (маленький ребенок, не с кем оставить)?
Лучший ответ

Да можно, напишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие,необходимо приложить копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении, выписку из домовой книги, госпошлина не нужна.

Инна Олеговна!Благодарю Вас за ответ.Спасибо за понятное объяснение.