Какие документы необходимо предоставить для оформления билета и посадки с бабушкой или дедушкой в поезд?

Вопрос №10948408 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 11:44
Можно ли мне сесть в поезд если у меня есть мамина ксерокопия паспорта, обязательного полиса медицинского страхования и копия свидетельства о рождении смогу ли я оформить билет с бабушкой или дедушкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну я же говорил с бабушкой или дедушкой но нам прямо сказали в кассе что билет по копии продадут но в поезд не посадят

04.07.2016, 12:02

Тогда только с родными езжайте.

04.07.2016, 12:03

А сколько Вам лет?

04.07.2016, 11:46

Мне 13 лет но так обидно что без меня мои родные сегодня уедут в Питер а я останусь

04.07.2016, 11:52

Вы можете сами ехать при наличии Свидетельства о рождении. Вот только как Вы билет купите.

04.07.2016, 11:59

Добрый день,

Билет покупается по свидетельству о рождении.

04.07.2016, 12:06

Ну я же говорил с бабушкой или дедушкой но нам прямо сказали в кассе что билет по копии продадут но в поезд не посадят

04.07.2016, 12:02

Тогда только с родными езжайте.

04.07.2016, 12:03