Можно ли встать на очередь в детский сад в двух разных местах прописки ребенка?
У меня к вам вопрос такой: Мы с ребенком прописаны в городе, проживаем в поселке. Могу ли я встать на очередь в детский сад в 2-х садах? Один в городе, второй в поселке. Пока ребенок подрастет, не факт что мы останемся жить в поселке. Спасибо!
Лучший ответ
Официально все вопросы решаются по месту регистрации, думайте сами...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!