Может ли пациент с гемофилией получить пожизненную инвалидность и что делать, если отказано в ее назначении?

• г. Оренбург

У моего знакомого гемофилия. На инвалидности с рождения, 20 лет. Подтверждал ее ежегодно. В этом году МСЭо ему отказали в инвалидности. Правомочно ли это и можно ли при таком заболевании получить пожизненную ивалидность и какой степени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Обжаловать нужно в суд