Установка вышки связи без разрешения - возможные пути признания объектом капитального строительства
У нас установили вышку связи без разрешения на строительство. Вышка расположена рядом многоквартирным жилым домом. Как можно признать вышку объектом капитального строительства?
они ссылаются на то что это не объект капитального строительства и разрешение не нужно, а так как это типовой проект то экспертиза на него уже пройдена ....
прокуратура не может ссылаться на противозаконные нормы.
Обращайтесь в прокуратуру или суд.
Обратитесь в суд
Прежде чем куда то обращаться нужно знать с чем) а если вышка не является объектом капитального строительства, то и разрешение не требуется...
вот по этому поводу и нужно инициировать проверку прокуратуры. напишите коллективную жалобу-пусть копаются.