Нужно ли направить на медицинское освидетельствование в наркодиспансере после прохождения медицинского освидетельствования на месте при отсутствии номеров, страховки и водительских прав?

• г. Ярославль

Ехал на авто без номеров, страховки, вод.уд. из документов только птс! После прохождения мед. освидетельсвтвования на месте в присутствии 2 х понятых при показании алкотестера 0.00 законно ли направлять меня на мед. освидетельствование нарко диспансер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.