Казань, 04.07.2016, 12:37

Мой отец умер, но узнали о продаже его квартиры позднее. Как нам поступить и есть ли основания для уголовного дела?

Вопрос №10948871 из г. Казань
опубликован 04.07.2016, 12:37
Мой отец умер в 2014 г наследство оформили в 2016 получили документы и узнали что квартира была продана в 2013 году нас не опевестили, документы о доле и все документы идут по фамилии моего отца! Что нам делать? Можно ли заводить уголовное дело о факте мошенничества, так как любовница моего отца продала эту квартиру своей сестре!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Вам нужно на очную консультацию к юристу, потому что нужно знакомиться с документами. Не понятно, как Вам нотариус оформил наследство, если квартира была продана до смерти отца.

04.07.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если нам выдали не тот документ,то возможно это мошенничество? Раз натариус выдала нам доли о наследстве...

04.07.2016, 12:42

Возможно. Повторюсь. Найдите юриста в Вашем городе и сходите на консультацию со всеми документами.

04.07.2016, 12:44