Мой отец умер, но узнали о продаже его квартиры позднее. Как нам поступить и есть ли основания для уголовного дела?
Мой отец умер в 2014 г наследство оформили в 2016 получили документы и узнали что квартира была продана в 2013 году нас не опевестили, документы о доле и все документы идут по фамилии моего отца! Что нам делать? Можно ли заводить уголовное дело о факте мошенничества, так как любовница моего отца продала эту квартиру своей сестре!
Добрый день,
Вам нужно на очную консультацию к юристу, потому что нужно знакомиться с документами. Не понятно, как Вам нотариус оформил наследство, если квартира была продана до смерти отца.
Если нам выдали не тот документ,то возможно это мошенничество? Раз натариус выдала нам доли о наследстве...
Возможно. Повторюсь. Найдите юриста в Вашем городе и сходите на консультацию со всеми документами.