Может ли непогашенная задолженность перед банками у супруги повлиять на трудоустройство в службу ФСИН в случае процедуры банкротства?
Скажите, пожалуйста, могут ли моему мужу отказать в трудоустройстве на службу во ФСИН, если у меня - его супруги есть непогашенная задолженность перед банками, в связи с тем что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и сейчас проходит процедура банкротства? Решение Арбитражного суда опризнании меня банкротом уже есть и до 06.10.2016 года будет проходить процедура реализации имущества, которого у меня нет.
Лучший ответ
наличие жены банкрота не препятствие препятствие ваша неснятая судимость по уголовному делу.
Спасибо за понятный ответ!