У сына был дембель 15 мая этого года.. но дембельские выплаты так и не поступили... Куда обращаться по этому поводу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете письменно обратиться в Финансовое управление Министерства обороны (Филиал), которое обслуживает соответствующую воинскую часть. Адрес можно посмотреть в интернете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!