«При продаже автомобиля, почему автомобиль был арестован и отдан на ответ хранения предыдущему владельцу, а не мне, последнему хозяину?»

Гражданка М.продает автомобиль гражданину В. по договору купли продажи написанному от руки между гражданкой М.и гражданином В. Гражданин В. продает автомобиль мне гражданину Р.через комиссионный магазин согласно договора, я гражданин Р.согласно договора купли продажи ставлю автомобиль на учет, через месяц гражданка М. подает автомобиль в розыск и его арестовывают и отдают на ответ хранения гражданкен М.Вопрос в том что последним хозяином автомобиля являюсь я гражданин Р. почему автомобиль на ответ хранения не отдали мне.
Лучший ответ

Обжалуйте данные действия

Спасибо, именно так и сделаю!