Как продлить миграционную карту после отказа в продлении убежища и регистрации в ФМС

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Я гражданка Украины, у меня двое детей. Два года жила в Краснодаре, по временному убежищу. Убежище до 6 июля, и временная регистрация соответственно тоже. За месяц надо было продлить срок, но я опоздала и когда пришла в ФМС, мне отказали в продлении и отдали мой национальный паспорт. Несколько раз подавала заявление на квоту РВП, но мне отказали. Что теперь делать, даже не знаю, где получить консультацию. Надо ли мне выезжать на границу каждые 3 месяца, или можно продлить миграционку в ФМС, а если надо, детей тоже тащить на границу. Я в отчаянии, что мне делать. Мои родители получили вид на жительство, жду когда получат гражданство, но пока этого нет надо как-то действовать. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для граждан ЛНР И ДНР обычно на границе ставят отметку о пересечении. Не официально идут на встречу. Потом по новой оформляйте временное убежище.